Kit Lâmpada Led - R5w 1 Polo, Lanterna Automotiva, 12v - Il1003
Código 52483ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 2819
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 4,70 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Consumo: | 0,9w |
| Cor da Luz: | 6000k - Super Branco |
| Economia: | Até 80% |
| Polos: | 1 |
| Quantidade de Leds: | 5 Pontos (por Lâmpada) |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1003 |
APLICAÇÕES
VEICULOS LEVES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 2.5 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.016 g |