Kit Lâmpada Led - P21w/5w 2 Polos, 12v - Il1007
Código 52487ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6050
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,08 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Consumo: | 4,5w, 1w |
| Cor da Luz: | 6000k - Super Branco- Efeito Luz do Dia |
| Economia: | Até 85% |
| Polos: | 2 |
| Tensão: | 12v |
CONVERSÕES
| Innova Lite : | IL1007 |
APLICAÇÕES
VEICULOS LEVES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 3 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 10.5 cm |
| Peso: | 0.02 g |