Lanterna Lateral Led Blindada - com Cabos, 85mm, 24v - Amarelo - Pl06882441
Código 52544ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3103
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,17 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Pl0690.24.41 |
| Diâmetro: | 85mm |
| Leds: | 2 |
| Tensão: | 24v |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 9 cm |
| Peso: | 0.06 g |