Lanterna Halo Light Led 2 Funcao - Universal - Vermelho e Cristal, 125 Mm, 12v - Pl08061267
Código 52564ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 17761
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 29,60 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Pl0806.12.67 |
| Cor da Lente: | Vermelho e Cristal |
| Diâmetro: | 125mm |
| Função: | Luz de Ré e Posição |
| Lente: | Acrílica |
| Tensão: | 12v |
APLICAÇÕES
UNIVERSAL
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 15 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.23 g |