Lanterna Halo Light Led - Universal - 2 Funcoes, Vermelho e Cristal, 125 Mm, 24v - Pl08062467
Código 52565ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 10659
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 17,77 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
PRODUTO RELACIONADOS
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Pl0806.24.67 |
| Cor da Lente: | Vermelho e Cristal |
| Diâmetro: | 125mm |
| Função: | Luz de Ré e Posição |
| Lente: | Acrílica |
| Tensão: | 24v |
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 15 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.23 g |