Terminal de Direção - Fiat Duna, Elba, Fiorino, Prêmio, Tempra, Uno Mille Economy, Uno - 270.110.03
Código 52640ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7055
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,76 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 50 006 261 |
| Comprimento: | 140 Mm |
| Cone: | 1:11 |
| Inicio do Cone: | 12 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,25 |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 48n.m |
APLICAÇÕES
FIAT DUNA 1992 A 1996/ ELBA 1992 A 1996/ FIORINO1992 A 2013/ PRÊMIO 1992 A 1994/ TEMPRA 1992 A 1999/ UNO MILLE ECONOMY 2009 A 2013/ UNO 1992
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 16.5 cm |
| Peso: | 0.486 g |