Terminal de Direção - Astra 1999 a 2011, Vectra 2001 a 2011, Zafira 2001 a 2012, Holden Astra 1999, Zafira 1999, Opel Astra 1998 a 2009 - 270.114.02
Código 52644ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7029
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,72 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 93 284 992 |
| Comprimento: | 135 Mm |
| Cone: | 1:6 |
| Inicio do Cone: | 13,3 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 84n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET ASTRA 1999 A 2011/ VECTRA 2001 A 2011/ ZAFIRA 2001 A 2012/ HOLDEN ASTRA 1999/ ZAFIRA 1999/ OPEL ASTRA 1998 A 2009 / ZAFIRA 1999 A 2005/ VAUXHALL ASTRA 1998 A 2005 / ZAFIRA 1999 A 2005
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9.5 cm |
| Comprimento: | 16.5 cm |
| Peso: | 0.45 g |