Terminal de Direção - Gm Cobalt 2017, Onix 2017, Prisma 2017, Spin 2017 - 270.115.03
Código 52646ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7030
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,72 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 52 112 625 |
| Comprimento: | 135 Mm |
| Cone: | 1:6 |
| Inicio do Cone: | 13,6 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 84n.m |
APLICAÇÕES
GM - CHEVROLET COBALT 2017/ ONIX 2017/ PRISMA 2017/ SPIN 2017
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.463 g |