Terminal Axial - Fiat Grand Siena , Palio, Palio Weekend, Punto T-jet, Siena, Strada - 170.110.01
Código 52647ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3571
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 5,95 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 7 081 842, 7 088 523, 7 089 936 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 268 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FIAT GRAND SIENA 2013 BRA MECÂNICA/ DIREITO-ESQUERDO/ PALIO I - FASE II 2001 2007 BRA MECÂNICA/ DIREITO-ESQUERDO/ PALIO I - FASE III 2004 2016 BRA MECÂNICA/ DIREITO-ESQUERDO/ PALIO I - FASE IV 2008 2012 BRA MECÂNICA/ DIREITO-ESQUERDO/ PALIO II 201
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.519 g |