Terminal Axial - Fiat Idea Adventure, Palio, Palio Weekend Adventure, Siena, Strada Adventure, Strada - 170.110.02
Código 52648ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3681
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,14 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 7 081 851 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 268 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FIAT ALBEA 2002/ IDEA ADVENTURE 2006/ IDEA 2005 A 2016/ PALIO 2001/ PALIO WEENKEND ADVENTURE 2009/ PALIO WEENKEND FASE II E III 2001/ SIENA 2001 A 2012/ STRADA 1999/ TEMPRA 1992 A 1999
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.519 g |