Terminal Axial - Fiat Argo 2018, Cronos 2018 - Direito, Esquerdo 170.110.03
Código 52649ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6270
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,45 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 52 044 919 , 52 044 921 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 297 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M15 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 108n.m |
APLICAÇÕES
FIAT ARGO 2018/ CRONOS 2018
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.652 g |