Terminal Axial - Fiat Duna, Elba, Fiorino, Premio, Uno Mille - Lado Direito, Esquerdo - 170.110.05
Código 52650ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4176
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,96 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento Conjunto Montado: | 193 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FIAT DUNA 146B 1992 A 1996/ ELBA 1991 A 1996/ FIORINO 1991 A 2013/ PREMIO 1991 A 1996/UNO MILLE 1991 A 2008/ UNO MILLE ECONOMY 2009 A 2013
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 22 cm |
| Peso: | 0.422 g |