Terminal Axial - Fiat Palio 2010, Punto T - Jet 2010 a 2017, Siena 2010, Strada Adventure 2010, Strada 2010 - Lado Esquerdo, Direito - 170.110.09
Código 52653ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4568
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,61 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento Conjunto Montado: | 266 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 2 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 80n.m |
APLICAÇÕES
FIAT PALIO 2010/ PUNTO T - JET 2010 A 2017/ SIENA 2010/ STRADA ADVENTURE 2010/ STRADA 2010
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.538 g |