Terminal Axial - Vw Crossfox 2005, Fox 2003, Gol G5 2008, Gol Sedan G5 2008, Polo Iv 2002 a 2006, Saveiro G5 2010 a 2013, Voyage 2008 - 170.112.01
Código 52658ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4431
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,39 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 6q0 423 803, b 6qe 419 810 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 303 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN CROSSFOX 2005/ FOX 2003/ GOL G5 2008/ GOL SEDAN G5 2008/ POLO IV 2002 A 2006/ SAVEIRO G5 2010 A 2013/ VOYAGE 2008
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.565 g |