Terminal Axial - Vw Cross Polo, Cross Fox, Fox, Gol, Saveiro - 170.112.07
Código 52660ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 3986
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 6,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 3q0 423 803 B, 6q0 423 810 C |
| Comprimento Conjunto Montado: | 301 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
VOLKSWAGEN CROSSFOX20052018/FOX(5Z1,5Z3,5Z4)20042014/FOX(5Z1,5Z3,5Z4)20052011/ GOLG520092013/GOLG620132016/GOLG72017/GOLTREND2009/POLOIV(9N_)20012009/POLOIV(9N_)20032015/POLOIVSALOON(9A_,9N_)20022012/POLOSEDAN(9A_,9N_)20032015/SAVEIROG520102013/SAVEIROG6
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.572 g |