Terminal Axial - Vw Gol G5, G6, G7, Saveiro G5, Voyage - Lado Esquerdo, Direito - 170.112.08
Código 52661ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4476
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,46 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 6r0 423 810 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 300 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
GOL G5 2009> 2013 HIDRÁULICA DIREITO-ESQUERDO CAIXA: TRW GOL G6 2013> 2016 HIDRÁULICA DIREITO-ESQUERDO CAIXA: TRW GOL G7 2017 HIDRÁULICA DIREITO-ESQUERDO CAIXA: TRW SAVEIRO G5 2010> 2013 HIDRÁULICA DIREITO-ESQUERDO CAIXA: TRW VOYAGE 2009 HIDRÁ
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.561 g |