Terminal Axial - Gm Agile 2009 a 2014, Montana 2011 - Lado Esquerdo, Direito - 170.114.06
Código 52666ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4574
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,62 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 94 737 106 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 274 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET AGILE 2009 A 2014/ MONTANA 2011
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.552 g |