Terminal Axial - Aveo (t300) 2011, Cobalt, Onix 2012 a 2016, Prisma 2013 a 2016, Sonic 2012 a 2014, Spin - Lado Direito, Esquerdo - 170.114.10
Código 52668ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4899
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,17 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 95 218 372 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 328 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET AVEO 2001/ COBALT 2011 A 2016/ ONIX 2012 A 2016/ PRISMA 2013 A 2016/ SONIC 2012 A 2014/ SPIN 2012 A 2016/ TRAX 2013 A 2019
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.622 g |