Terminal Axial - Gm Cobalt 2017 a 2020, Onix 2017 a 2019, Prisma 2017 a 2019, Spin 2017 - Lado Direito, Esquerdo - 170.114.15
Código 52670ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4350
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,25 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 52 112 624 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 275 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET COBALT 2017 2020/ JOY 2020/ JOY PLUS 2020/ ONIX I 2017 2019/ PRISMA 2017 2019/ SPIN 2017
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.515 g |