Terminal Axial - Ford Fiesta 2008 a 2019, Ka 2015 a 2021, Mazda2 2007 a 2015 - Lado Direito, Esquerdo - 170.114.60
Código 52673ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4647
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 8v51 3l519 Aa , Be8z 3280 a , D651-32-240 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 298 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FIESTA VI (CB1, CCN) 2008/2017/ FIESTA VI (CB1, CCN) 2011/2019 / KA 2015/ 2021/ MAZDA2 (DE_, DH_) 2007/ 2015
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.558 g |