Terminal Axial - Ford Ecosport 2013 a 2021 - Lado Direito, Esquerdo - 170.114.64
Código 52674ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4696
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,83 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Cn15 3280 Aa |
| Comprimento Conjunto Montado: | 313 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FORD ECOSPORT 2013 A 2021
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.578 g |