Terminal Axial - Toyota Corolla E16 2008 a 2019 - Lado Direito, Esquerdo - 170.116.03
Código 52676ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5475
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 9,13 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 45510-02220 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 273 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M15 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 108n.m |
APLICAÇÕES
TOYOTA COROLLA E16 2008 A 2019
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.58 g |