Terminal Axial - Citroën Jumper Ii 1994 a 2017, Fiat Ducato 230, 244, Peugeot Boxer Ii 1994 a 2017- 170.210.01
Código 52683ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5215
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,69 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 9 945 836 , 4018 A4 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 320 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M16 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 132n.m |
APLICAÇÕES
CITROËN JUMPER II 1994/ JUMPER II 1995 2017 FIAT DUCATO (230_) 1994 2002/ DUCATO (244_) 2002/ DUCATO 1997 2017 PEUGEOT BOXER II 1994/BOXER II 1999 2017
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.779 g |