Bieleta - Fiat Idea Adventure, Palio Weekend Adventure, Strada Adventure - 370.110.04
Código 52687ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4581
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 51 790 078 |
| Comprimento Entre Centro: | 223 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
FIAT IDEA ADVENTURE 2006 A 2016/ PALIO WEEKEND 2008 A 2020/ STRADA 2008 A 2012
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 cm |
| Largura: | 11 cm |
| Comprimento: | 27 cm |
| Peso: | 0.346 g |