Bieleta -fiat Grand Siena, Mobi, Palio Ii, Uno - 370.110.06
Código 52688ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4676
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,79 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 51 868 333 |
| Comprimento Entre Centro: | 309 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,25 |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 48n.m |
APLICAÇÕES
FIAT GRAND SIENA 2013 /MOBI 2017/ PALIO II 2012 2017/ UNO 2011
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 7 cm |
| Comprimento: | 36.5 cm |
| Peso: | 0.389 g |