Bieleta - Gm Cobalt, Joy, Joy Plus, Onix I, Onix Ii, Onix Ii Plus, Prisma, Sonic, Spin - 370.114.02
Código 52694ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4729
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,88 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 95 299 172 |
| Comprimento Entre Centro: | 295 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 84n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET COBALT 2011 A 2020/ JOY 2020/ JOY PLUS 2020/ ONIX I 2013 A 2019/ ONIX II 2020/ ONIX II PLUS 2020/ PRISMA 2013 A 2019/ SONIC SEDAN 2012 A 2014/ SONIC 2012 A 2019/ SPIN 2013
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 10 cm |
| Comprimento: | 35 cm |
| Peso: | 0.403 g |