Bieleta - Gm Colorado, S10, Trailblazer Gm-isuzu, D-max I 4x4, D-max I I 4x4, I-350, I-370 4wd, Gmc Canyon - 370.114.04
Código 52695ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5120
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,53 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 15 167 957 |
| Comprimento Entre Centro: | 155 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET COLORADO 2004 A 2012 / S10 2013 / TRAIBLAZER 2013/ GM-ISUZU D-MAX 2002 A 2012 / I-350 2006 / I-370 2007 A 2008/ GMC 2004 A 2012
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 6.5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 21 cm |
| Peso: | 0.307 g |