Bieleta - Ford Ecosport, Fiesta V, Fiesta V Van, Fusion, Mazda Mazda2 (dy) - 370.114.58
Código 52696ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4659
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,77 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 2s61 3b438 Ac , 1 146 150 , 2s65 3b438 Ba , Dd32-34-170 |
| Comprimento Entre Centro: | 285 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
FORD ECOSPORT 2003 2012/ FIESTA V (JH_, JD_) 2002 2008/ FIESTA V (JH_, JD_) 2003 2014/ FIESTA V VAN 2003 2010/ MAZDA MAZDA2 (DY) 2003 2007
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 8.5 cm |
| Comprimento: | 32.5 cm |
| Peso: | 0.376 g |