Bieleta - Gm Colorado, S10, Trailblazer, Gm Isuzu D-max I 4x4, I-350, I-370 - 370.115.04
Código 52697ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5120
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,53 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 15 167 956 , 94 717 080 8-97944-569-0 15 167 956 |
| Comprimento Entre Centro: | 155 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET COLORADO 2004 A 2012/ S10 2013/ TRAILBLAZER 2013/ GM-ISUZU D-MAX 2002 A 2012/ D-MAX II 2012/ I-350 2006/ I-370 2007 A 2008/ GMC CANYON 2004 A 2012
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 cm |
| Largura: | 8.5 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 0.309 g |