Bieleta - Hyundai Hb20, Hb20, Hb20x, Sonata Vi, Tucson, Kia Cadenza, Optima, Sportage - 370.118.10
Código 52698ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4696
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,83 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 54830 2s000 , 54830 3q000 , 54830 3w300 , 54830 2s000 , 54830 3q000 , 54830 3w300 |
| Comprimento Entre Centro: | 269 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 84n.m |
APLICAÇÕES
HYUNDAI AZERA 2012 2017/ HB20 2013 2019/ HB20S 2013 2019/ HB20X 2013 2019/ SONATA VI (YF) 2012 2015/ SONATA VI (YF) 2012 2014/ TUCSON 2010 2013/ IX35 (LM, EL, ELH) 2010 2013/ IX35 4WD (LM, EL, ELH) 2010 2012/ IX35 4WD (LM, EL, ELH) 2010 2013 KIA CADENZA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9.5 cm |
| Comprimento: | 31 cm |
| Peso: | 0.4 g |