Terminal de Direção- Gm Cobalt 2012 a 2016, Onix 2013 a 2016, Prisma 2013 a 2016, Sonic 2012 a 2014, Spin 2013 a 2016 - 270.114.08
Código 52702ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6656
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,09 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 94 522 263 , 95 218 393 |
| Comprimento: | 73 Mm |
| Cone: | 1:6 |
| Inicio do Cone: | 13,6 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,75 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 80n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET COBALT 2012 A 2016/ ONIX 2013 A 2016/ PRISMA 2013 A 2016/ SONIC 2012 A 2014/ SPIN 2013 A 2016
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.345 g |