Terminal de Direção - Ford Ecosport 4x2, 4x4, Fiesta V, Fusion, Ka, Mazda2 - 270.115.51
Código 52704ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6494
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,82 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 2s6c 3290 Ba , 2s6j 3290 Ac , 7s55 3290 Aa , De90-32-290 |
| Comprimento: | 93 Mm |
| Cone: | 1:6 |
| Inicio do Cone: | 11,6 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
FORD ECOSPORT 4X2 2003 A 2012/ ECOSPORT 4X4 2004 A 2012/ FIESTA 2001 A 2014/ FUSION 2002 A 2012/ KA 2008 A 2013/ MAZDA2 2003 A 2007
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.4 g |