Terminal de Direção - Hb20, Hb20s - 270.119.01
Código 52706ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6725
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,21 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 56820 1s000 |
| Comprimento: | 94 Mm |
| Cone: | 1:8 |
| Inicio do Cone: | 13,4 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,25 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 48n.m |
APLICAÇÕES
HB20 2013 A 2019 / HB20S 2013 A 2019
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.378 g |