Terminal Axial - Fiat Mobi 2018, Uno 2018 - Lado Direito, Esquerdo - 170.110.20
Código 52707ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5183
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,64 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 52 033 790 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 260 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,75 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 83n.m |
APLICAÇÕES
FIAT MOBI 2018/ UNO 2018
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.515 g |