Terminal Axial - Gm Onix Ii 2020, Onix Ii Plus - Lado Direito, Esquerdo - 170.114.17
Código 52710ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6854
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,42 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Bitola da Carcaça: | M14 |
| Bitola do Pino: | M14 |
| Código Original: | 26 292 329 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 279 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
GM-CHEVROLET ONIX II 2020/ ONIX II PLUS 2020
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.513 g |