Terminal Axial - Renault Kwid 2018 - 170.130.55
Código 52712ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6151
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,25 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 48 52 161 24r |
| Comprimento Conjunto Montado: | 321 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,25 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 55n.m |
APLICAÇÕES
RENAULT KWID 2018
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.728 g |