Terminal Axial - Fiat 500, Toro Exceto Diesel 2016, Jeep Compass 4x2, Renegade 4x2 (bu, B1), 4x4 (bu, B1) - 170.210.02
Código 52713ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7909
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 13,18 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 52 048 175 , 52 048 176 , 51 967 456 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 302 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 78n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FIAT 500 X (334_) 2014/ 500 X 4X4 (334_) 2014 TORO EXCETO DIESEL 2016 JEEP COMPASS 4X2 2016/ COMPASS 4X4 2016/ RENEGADE 4X2 (BU, B1) 2014 / RENEGADE 4X2 (BU, B1) 2015 /RENEGADE 4X4 (BU, B1) 2014 /RENEGADE 4X4 (BU, B1) 2015
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.625 g |