Terminal Axial - Audi Q7 Cayenne (92a), Cayenne (9pa), Vw Amarok, Touareg - 170.212.01
Código 52714ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6458
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,76 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento Conjunto Montado: | 287 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M16 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 132n.m |
APLICAÇÕES
AUDI Q7 QUATTRO (4LB) 2006 2015/ Q7 QUATTRO (4LB) 2007 2015/ PORSCHE CAYENNE (92A) 2010 2018/ CAYENNE (92A) 2011 2018/ CAYENNE (9PA) 2002 2010/ CAYENNE (9PA) 2003 2010 VOLKSWAGEN AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) 2010/ AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A,
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.753 g |