Terminal Axial - Ford Explorer, Ford Mercury Mountaineer, Mazda B 2300, B 2500, B 2500, B 3000, B 4000 - 170.214.50
Código 52715ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 6392
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 10,65 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | F57z 3280 Aa |
| Comprimento Conjunto Montado: | 259 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FORD EXPLORER 1995 2001/ RANGER 1998 2004/ RANGER 1998 2012/ FORD-MERCURY/ MOUNTAINEER 1997 2001/ MAZDA/ B 2300 2001 2010/ B 2500 1998 2001/ B 2500 1998 2000/ B 3000 1998 2008/ B 4000 1998 2010/
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.591 g |