Bieleta - Fiat Doblô 119, Doblô Adventure, Doblô Cargo 223 - 370.110.03
Código 52717ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 4453
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 7,42 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 46 836 399 , 51 717 001 |
| Comprimento Entre Centro: | 131 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
FIAT DOBLÒ (119_) 2005/DOBLÒ CARGO (223_) 2005/DOBLÒ 2002 2020
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 8 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.297 g |