Bieleta - Fiat 500, Jeep Compass 4x4, Reneagade 4x4 - 370.110.41
Código 52718ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5005
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,34 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 68246731ab , 68246731ab , 68246731ac |
| Comprimento Entre Centro: | 183 Mm |
| Passos das Roscas dos Pinos: | 1,5 Mm |
| Rosca do Pino: | M12 |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 84n.m |
APLICAÇÕES
FIAT 500 X 4X4 (334_) 2014/ 500 X 4X4 (334_) 2016 2018/ JEEP COMPASS 4X4 2016/ COMPASS 4X4 2017 2019/ RENEGADE 4X4 (BU, B1) 2014/ RENEGADE 4X4 (BU, B1) 2015 2019/ RENEGADE 4X4 (BU, B1) 2015
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 23 cm |
| Peso: | 0.346 g |