Pivô de Suspensão - Ford Ecosport, Fiesta, Fusion, Ka, Mazda - 470.234.50
Código 52723ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7535
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,56 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Ford 1 679 382 , 2s65 3b376 Aa , Mazda Dd32-34-300 |
| Diâmetro do Furo: | 8,5 Mm |
| Diâmetro do Pino: | 17,5 Mm |
| Inicio do Cone: | 16,5 Mm |
| Torque de Aperto dos Parafusos (kit): | 33n.m |
APLICAÇÕES
ECOSPORT 4X2 2003 2012/ ECOSPORT 4X4 2003 2012/ FIESTA V (JH_, JD_) 2002 2008/ FIESTA V (JH_, JD_) 2003 2014/ FIESTA V VAN 2003 2010/ FUSION (JU_) 2002 2012/ KA 2008 2013/ MAZDA MAZDA2 (DY) 2003 2007
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 7 cm |
| Largura: | 11 cm |
| Comprimento: | 11 cm |
| Peso: | 0.496 g |