Terminal de Direção - Fiat 500 2014 a 2019, Toro Exceto Diesel 2016, Jeep Comprass 2017, Renegade 2015 a 2018 - 270.110.09
Código 52724ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7050
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 11,75 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 7 090 639 , 77366699 |
| Comprimento: | 135 Mm |
| Cone: | 1:6 |
| Inicio do Cone: | 11,6 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M14 |
| Rosca do Pino: | M10 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 86n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 46n.m |
APLICAÇÕES
FIAT 500 L 2014 2019/ 500 X (334_) 2016 2019/ TORO EXCETO DIESEL 2016/ JEEP COMPASS 2017/ RENEGADE 2015/ RENEGADE 2015 2018
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.5 cm |
| Largura: | 9 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 0.439 g |