Terminal Axial - Fiat Iveco Daily Ii - 170.210.40
Código 52729ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 5201
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 8,67 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | 42 532 977 , 9 983 325 |
| Comprimento Conjunto Montado: | 331 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M16 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 132n.m |
APLICAÇÕES
FIAT IVECO DAILY II 1997 A 2007
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 5 cm |
| Comprimento: | 45 cm |
| Peso: | 0.797 g |