Terminal Axial - Ford Ranger 2017 - 170.214.57
Código 52730ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 7463
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 12,44 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Código Original: | Jb3z 3280 D |
| Comprimento Conjunto Montado: | 202 Mm |
| Passo da Rosca da Carcaça: | 1,5 Mm |
| Passo da Rosca do Pino: | 1,5 Mm |
| Rosca da Carcaça: | M16 |
| Rosca do Pino: | M14 |
| Torque Máximo de Aperto da Carcaça: | 119n.m |
| Torque Máximo de Aperto do Pino: | 86n.m |
APLICAÇÕES
FORD RANGER 2017
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 4.5 cm |
| Largura: | 7.5 cm |
| Comprimento: | 33 cm |
| Peso: | 0.577 g |