Bolsa Pneumatica do Suspensor - 6.13, 525 X 333mm - Volkswagen 24.250, 24.280, Mercedes Benz 1620 - Sp 3054
Código 52732ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 48829
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 81,38 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura Máxima: | 220 Mm |
| Altura Mínima: | 60 Mm |
| Diâmetro Externo: | 525 Mm |
| Diâmetro Interno: | 333 Mm |
| Marca: | Chipi |
| Peso: | 3,90 Kg |
APLICAÇÕES
MERCEDES BENZ 1620 VOLKSWAGEN 24.250 24.280
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 22 cm |
| Largura: | 52.5 cm |
| Comprimento: | 52.5 cm |
| Peso: | 3.9 kg |