Sapata do Eixo - Carretas Moderna - Gr 0457
Código 52746ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 28713
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 47,86 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Comprimento: | 275 Mm |
| Diâmetro Maior: | 26 Mm |
| Diâmetro Menor: | 17 Mm |
| Distância Entre Os Diâmetros Menores: | 150 Mm |
| Largura: | 90 Mm |
APLICAÇÕES
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 10.5 cm |
| Largura: | 20 cm |
| Comprimento: | 28 cm |
| Peso: | 5.72 kg |