Sapata do Eixo - Carretas Guerra - Gr 0417
Código 52748ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 28224
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 47,04 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 82 Mm |
| Comprimento: | 270 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 17 Mm |
| Largura: | 200 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS GUERRA
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 8.5 cm |
| Largura: | 27 cm |
| Comprimento: | 20 cm |
| Peso: | 6.12 kg |