Sapata Superior do Eixo Redondo - Carreta Sl - Rn 0108r
Código 52749ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 25274
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 42,12 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 82 Mm |
| Comprimento: | 220 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 26 Mm |
| Largura: | 89 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS SL
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 11 cm |
| Largura: | 11.5 cm |
| Comprimento: | 28 cm |
| Peso: | 5 kg |