Sapata Inferior do Eixo Tubular - Carretas Randon - Rn 0159
Código 52751ENTREGA GRÁTIS
PARA TODO CEARÁ
PARA COMPRAS ACIMA DE R$ 200,00
R$ 13827
A vista no Boleto, PIX ou em até6x de R$ 23,05 sem juros no cartão
CONSULTAR CALCULO DE FRETE
INFORMAÇÕES DO PRODUTO
| Altura: | 53 Mm |
| Comprimento: | 220 Mm |
| Diâmetro do Furo: | 26 Mm |
| Distância dos Furos: | 115 Mm |
| Largura: | 170 Mm |
APLICAÇÕES
CARRETAS RANDON
DIMENSÕES DO PRODUTO
| Altura: | 5.5 cm |
| Largura: | 22 cm |
| Comprimento: | 17 cm |
| Peso: | 4.27 kg |